800 руб
Стрижка для пенсионеров (льготная, при предъявлении пенсионного удостоверения)
с 11.03.2026 по 11.03.2027
Каталог
Отзывы
4.4
34 отзыва
Инна К
25 мая
Уже не один год делаю стрижку,окраску аолос и коррекцию бровей в этом салоне. Всегда обращаюсь только к своему любимому мастеру Анне. Это профессионал своего дела и замечательный человек, всегда относится с большим вниманием и доброжелательностью к своим клиентам. Сейчас приезжаю к этому мастеру даже из другого города, так как мне очень нравится работа Анны. Всем рекомендую этого мастера.
Ян Алисов
17 марта
Уже несколько лет я посещаю салон"Антея" и всегда ухожу с хорошим настроением. В салоне чисто, порядок. Обслуживаюсь у мастера Елены Бирюковой. Она не только хороший мастер, но ещё и психолог, поэтому кроме прически я получаю массу положительных эмоций.
Елена Михайлова
17 мая
Хожу не первый год к мастеру Анне.Замечательный мастер своего дела,прекрасный колорист.Любит своё дело. Всегда на позитиве. Всем советую посетить салон. Чисто, ведется запись,что значительно экономит время.Осталась довольна. Теперь и муж ходит к ней.
Елена Тропынина
12 марта
Однажды, заглянув в этот салон, осталась там навсегда, то есть по настоящее время.
Очень довольна профессионально стью мастеров(конечно моего мастера Елены Бирюковой).
Хорошее настроение, уверенность в себе во многом
Инна К
25 мая
Уже не один год делаю стрижку,окраску аолос и коррекцию бровей в этом салоне. Всегда обращаюсь только к своему любимому мастеру Анне. Это профессионал своего дела и замечательный человек, всегда относится с большим вниманием и доброжелательностью к своим клиентам. Сейчас приезжаю к этому мастеру даже из другого города, так как мне очень нравится работа Анны. Всем рекомендую этого мастера.
Елена Михайлова
17 мая
Хожу не первый год к мастеру Анне.Замечательный мастер своего дела,прекрасный колорист.Любит своё дело. Всегда на позитиве. Всем советую посетить салон. Чисто, ведется запись,что значительно экономит время.Осталась довольна. Теперь и муж ходит к ней.
Ян Алисов
17 марта
Уже несколько лет я посещаю салон"Антея" и всегда ухожу с хорошим настроением. В салоне чисто, порядок. Обслуживаюсь у мастера Елены Бирюковой. Она не только хороший мастер, но ещё и психолог, поэтому кроме прически я получаю массу положительных эмоций.
Елена Тропынина
12 марта
Однажды, заглянув в этот салон, осталась там навсегда, то есть по настоящее время.
Очень довольна профессионально стью мастеров(конечно моего мастера Елены Бирюковой).
Хорошее настроение, уверенность в себе во многом